Иркутский юридический институт (филиал)
федерального государственного казенного образовательного учреждения высшего образования
«Университет прокуратуры Российской Федерации»

В Институте состоялись финальные соревнования по настольному теннису

12-13 марта 2018 года на базе спортивного комплекса «Байкал Арена» среди студентов юридического факультета состоялись финальные соревнования лично-командного Первенства института по настольному теннису.

По итогам соревнований 1 общекомандное место заняла команда 4 курса, 2 место – команда 2 курса и 3 место – команда 3 курса.

В соревнованиях среди юношей 1 место занял студент 4 курса Рудаков Александр, 2 место завоевал студент 3 курса Утенков Алексей, 3 место занял студент 2 курса Коротовских Матвей.

Среди девушек победу одержала студентка 1 курса Проняева Александра, 2 место заняли Аксенова Анастасия и Комогорцева Алена, 3 место – студентка 4 курса Иванова Татьяна.

Студентам в рамках командного и личного первенства были вручены грамоты и кубки.