Иркутский юридический институт (филиал)
федерального государственного казенного образовательного учреждения высшего образования
«Университет прокуратуры Российской Федерации»

Представители Института приняли участие в спортивных соревнованиях


 21.05.2025 – 23.05.2025 года ИРО ВФСО «Динамо» организованы и проведены ХХХII соревнования, посвященные памяти сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного долга.


В соревнованиях приняли участие 22 команды, являющиеся коллективами физической культуры «Динамо», в том числе команда КФК-35 Иркутского юридического института (филиала) Университета прокуратуры Российской Федерации. Все коллективы физической культуры были разбиты на 2 группы.

Команда Института выступала во 2 группе. Соревнования проводились по 10 видам спорта. В упорной борьбе команда Института заняла 1 место в общекомандном зачете.


В состав команды Института входили студенты, работники и слушатели факультета профессиональной переподготовки и повышения квалификации.


В смешанной эстафете команда Института в составе Мишина Георгия, Грейнера Глеба, Беломестнова Ивана,  Шумаковой Камиллы заняла 1 место.


В комбинированной эстафете команда Института завоевала 1 место, в соревнованиях по волейболу заняла 3 место.


В личном первенстве члены нашей команды показали высокие результаты, в подтягивание на гимнастической перекладине успешно выступил студент 3 курса Мишин Георгий, который в упорной борьбе завоевал 1 место, в соревнованиях по настольному теннису студентка 3 курса Власова Анастасия заняла 2 место, соревнованиях по шахматам студент 2 курса Степаненко Кирилл завоевал 2 место, в соревнованиях по гиревому спорту и  армрестлингу студент 2 курса Даниленко Глеб занял 3 место.  


Все участники проявили волю к победе! Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением!